VIMAR SPA - VIW19411.10.M INTERRUTTORE MTDIFF. 1P+N C10 10MA METAL - 19411.10.M
VIMAR SPA
copiacopia
VIMAR SPA - VIW19411.10.M INTERRUTTORE MTDIFF. 1P+N C10 10MA METAL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
VIW19411.10.M
Cod. produttore
19411.10.M
Produttore
VIW
Interruttore automatico magnetotermico differenziale 1P+N C 10, 120-230 V~ 50-60 Hz, IΔn 10 mA, p.i. 3000 A, Metal - 2 moduli