UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66300 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X300 U2 - 66300
copiacopia
UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66300 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X300 U2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Spessore del materiale - 4 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 15310 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
26.464 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
UNY66300
Cod. produttore
66300
Altezza:
60 mm
Larghezza:
300 mm
Spessore del materiale:
4 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
15310 mm²