UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66200 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X200 U2 - 66200
copiacopia
UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66200 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X200 U2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Spessore del materiale - 4 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 9945 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
21.810 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
UNY66200
Cod. produttore
66200
Altezza:
60 mm
Larghezza:
200 mm
Spessore del materiale:
4 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
9945 mm²