UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66200-48 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X200 U4 - 66200-48
copiacopia
UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66200-48 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X200 U4
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 200 mm
  • Spessore del materiale - 4 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 9945 mm²
Impronta di carbonio del prodotto
21.810 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
UNY66200-48
Altezza:
60 mm
Larghezza:
200 mm
Spessore del materiale:
4 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
9945 mm²