UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66150 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X150 U2 - 66150
copiacopia
UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66150 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X150 U2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 150 mm
  • Spessore del materiale - 4 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 7175 mm²
Confezione
  • 12 M
Impronta di carbonio del prodotto
21.810 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
UNY66150
Cod. produttore
66150
Altezza:
60 mm
Larghezza:
150 mm
Spessore del materiale:
4 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
7175 mm²