UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66100 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X100 U2 - 66100
copiacopia
UNEX APARELLAJE ELEC - UNY66100 66 PASSERELLA FOND FORATO GRIG 60X100 U2
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 60 mm
  • Larghezza - 100 mm
  • Spessore del materiale - 4 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Sezione utile - 4370 mm²
Confezione
  • 24 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
10.134 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
UNY66100
Cod. produttore
66100
Produttore
UNY
Altezza:
60 mm
Larghezza:
100 mm
Spessore del materiale:
4 mm
Lunghezza:
3000 mm
Sezione utile:
4370 mm²