TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX50CX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 50W/K 115V, 771x316x103 Acciaio zincato - MIX50CX0B
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX50CX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 50W/K 115V, 771x316x103 Acciaio zincato
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di applicazione - Applicazione a parete
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 115...126.5 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Potenza calorifica specifica - 50 W/K
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 115...126.5 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVRMIX50CX0B
Cod. produttore
MIX50CX0B
Produttore
PVR
Tipo di applicazione:
Applicazione a parete
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
115...126.5 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Potenza calorifica specifica:
50 W/K
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
115...126.5 V
Scambiatori di calore industriali aria-aria per interni, con grado di protezione IP54, 50W/K 115 V, MIX, MIX50CX0B, 771X316x103, acciaio zincato