TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX22BX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 22W/K 230V, 413x189x149 Acciaio zincato - MIX22BX0B
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRMIX22BX0B Scambiatori di calore aria-aria interno 22W/K 230V, 413x189x149 Acciaio zincato
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di applicazione - Applicazione a parete
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 230...253 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Potenza calorifica specifica - 22 W/K
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 230...253 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVRMIX22BX0B
Cod. produttore
MIX22BX0B
Produttore
PVR
Tipo di applicazione:
Applicazione a parete
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
230...253 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Potenza calorifica specifica:
22 W/K
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
230...253 V
Scambiatori di calore industriali aria-aria per interni, con grado di protezione IP54, 22W/K 230 V, MIX, MIX22BX0B, 413X189x149, acciaio zincato