TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60BXUB Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 230 V, 1502x450x163 Acciaio zincato UL - BLU60BXUB
TEXA INDUSTRIES SRL
copiacopia
TEXA INDUSTRIES SRL - PVRBLU60BXUB Scambiatore di calore aria-acqua, 6000 W, 230 V, 1502x450x163 Acciaio zincato UL
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di applicazione - Applicazione a parete
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 230...253 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 230...253 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PVRBLU60BXUB
Cod. produttore
BLU60BXUB
Produttore
PVR
Tipo di applicazione:
Applicazione a parete
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
230...253 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
230...253 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Scambiatori di calore industriali aria-acqua, con grado di protezione IP55 6000 W 230 V, BLU, BLU60BXUB, 1502X450X163, acciaio zincato