TEC-MAR SRL - TCM8037RR4185GL LORD HP 185W 4000K MOD.RR CRI>80 - 8037RR4185GL
TEC-MAR SRL
copiacopia
TEC-MAR SRL - TCM8037RR4185GL LORD HP 185W 4000K MOD.RR CRI>80
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete - no
  • Adatto per sospensione - no
  • Adatto per montaggio a soffitto - no
  • Adatto al montaggio di traverse - no
Codice prodotto
TCM8037RR4185GL
Cod. produttore
8037RR4185GL
Orientabilita':
Orientabile
Colore del corpo:
Argento
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio estremamente largo >80°
Potenza totale:
185 W
4000...4000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
33622...0 lm
Lunghezza:
445 mm
Larghezza:
315 mm
Altezza/profondità:
85 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
8037 LORD HP/PR - Proiettore per interni ed esterni. Corpo in alluminio pressofuso, verniciato con polvere termo indurente poliestere anticorrosione colore argento RAL 9006, vetro temperato trasparente spessore 5mm. Riflettore simmetrico 90° in alluminiosatinato. Alimentatore elettronico standard. LED 185W 33622lm 4000K CRI > 80.