TEAFLEX - TEAU8BBF23M25 CURVA 45?IP68 BF23 M25 NERO - U8BBF23M25
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Diametro nominale - 23 mm
Grado di protezione (IP) - IP68
Tipologia - Curva a 45°
Tipologia costruttiva - Filettatura esterna
Tipo di connessione - Filettatura
Confezione
30 PZ
EAN
Codice prodotto
TEAU8BBF23M25
Cod. produttore
U8BBF23M25
Produttore
TEA
Diametro nominale:
23 mm
Grado di protezione (IP):
IP68
Tipologia:
Curva a 45°
Tipologia costruttiva:
Filettatura esterna
Tipo di connessione:
Filettatura
Tipo di filettatura:
Metrico
Dimensione di collegamento filettatura:
M25×1,5
Materiale della filettatura:
Poliammide
Lunghezza della filettatura:
12 mm
Lunghezza totale:
78.3 mm
Materiale:
Poliammide
Minimo diametro interno del flessibile:
22.6 mm
Diametro esterno più grande:
38 mm
Colore:
Nero
Ammesso in combinazione con guaina protettiva CSA:
sì
Ammesso in combinazione con guaina protettiva UR:
sì
Ammesso in combinazione con guaina protettiva DIN EN 61386-23:
Ammesso in combinazione con guaina protettiva Lloyd's Register:
Temperatura di impiego:
-40...105 °C