STULZ SPA - SUZCVE40002618000 CDZP3IND.3,95/4,05KW400/460-3-50/60HZXCB - CVE40002618000
STULZ SPA
copiacopia
STULZ SPA - SUZCVE40002618000 CDZP3IND.3,95/4,05KW400/460-3-50/60HZXCB
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Aria/aria
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 400...400 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 460...460 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Con regolazione della temperatura -
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
5056 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SUZCVE40002618000
Cod. produttore
CVE40002618000
Produttore
SUZ
Tipologia:
Aria/aria
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
400...400 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
460...460 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Larghezza:
511 mm
Altezza:
1217 mm
Profondità:
347 mm