STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z58S7R150MU MENSOLA C.PROFILO PIENO 150(+50)X130 Z - A0Z58S7R150MU
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z58S7R150MU MENSOLA C.PROFILO PIENO 150(+50)X130 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA0Z58S7R150MU
Cod. produttore
A0Z58S7R150MU
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
2500 N
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...60 °C