STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J400KT MENSOLA 57S BI-BAND 400(+20)X150X50 Z - A0Z57S7J400KT
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J400KT MENSOLA 57S BI-BAND 400(+20)X150X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 400 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 150 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 400...400 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
EAN
Codice prodotto
SFZA0Z57S7J400KT
Cod. produttore
A0Z57S7J400KT
Lunghezza:
400 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
400...400 mm
2000 N
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...60 °C