STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J300KT MENSOLA 57S BI-BAND 300(+20)X150X50 Z - A0Z57S7J300KT
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J300KT MENSOLA 57S BI-BAND 300(+20)X150X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 150 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA0Z57S7J300KT
Cod. produttore
A0Z57S7J300KT
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
2000 N
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...60 °C