STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z - A0Z57S7J200KS
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 200 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 200...200 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA0Z57S7J200KS
Cod. produttore
A0Z57S7J200KS
Produttore
SFZ
Lunghezza:
200 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
200...200 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
2000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...60 °C