STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 Z - A0Z56S5J600MU
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 600 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 175 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 600...600 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
SFZA0Z56S5J600MU
Cod. produttore
A0Z56S5J600MU
Lunghezza:
600 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
175 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
600...600 mm
1000 N
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...60 °C