STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E57S7J600MU MENSOLA 57S BI-BAND 600(+20)X175X50 E - A0E57S7J600MU
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E57S7J600MU MENSOLA 57S BI-BAND 600(+20)X175X50 E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 600 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 175 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 600...600 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SFZA0E57S7J600MU
Cod. produttore
A0E57S7J600MU
Lunghezza:
600 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
175 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
600...600 mm
2000 N
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Temperatura di impiego:
-20...60 °C