STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E57S7J150KS MENSOLA 57S BI-BAND 150(+20)X130X50 E - A0E57S7J150KS
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E57S7J150KS MENSOLA 57S BI-BAND 150(+20)X130X50 E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 150 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 130 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 150...150 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 20 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA0E57S7J150KS
Cod. produttore
A0E57S7J150KS
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
130 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
150...150 mm
2000 N
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Temperatura di impiego:
-20...60 °C