STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 E - A0E56S5J300MT
STEEL LINE CMS SRL
copiacopia
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 150 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
SFZA0E56S5J300MT
Cod. produttore
A0E56S5J300MT
Produttore
SFZ
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
150 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
1000 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Temperatura di impiego:
-20...60 °C