SLV ITALIA SRL - SLV1004276 NUMINOS L TRIFASE, PHASE, SPOT, CILINDRI - 1004276
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Idoneo per l'installazione su superfici - no
Adatto per montaggio a incasso - no
Adatto per montaggio a parete - no
Adatto per sospensione - no
Adatto per montaggio a soffitto - sì
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
457 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SLV1004276
sì
Adatto al montaggio di traverse:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
sì
Adatto per montaggio con morsetto:
Adatto per sistema di cavi:
Orientabilita':
Orientabile
Alluminio
Protezione della superficie:
Laccato
Colore del corpo:
Nero
Materiale della copertura:
Plastica opaca/satinata
Superficie spazzolata:
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
700...700 mA
Dimming LineSwitch:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming con push-button:
Riflettore:
Senza
Diffusore luce:
Lente focus
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
Non necessario
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
50000 h
I
Adatto per potenza lampada:
25.41...25.41 W
Potenza totale:
28 W
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Temperatura colore regolabile:
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2400...2400 lm
Flusso luminoso regolabile:
Continuamente variabile
efficienza luminosa della lampada:
85.7143...85.7143 lm/W
Multi-angolo del fascio:
Lunghezza:
213 mm
Larghezza:
180 mm
Altezza/profondità:
180 mm
Diametro esterno:
100 mm