SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS70 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 71.5 W - Classe di efficienza energetica: G - SONPLUS70
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS70 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 71.5 W - Classe di efficienza energetica: G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 71 W
  • Flusso luminoso - 5900 lm
  • Attacco lampada - E27
Confezione
  • 24 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLSONPLUS70
Cod. produttore
SONPLUS70
Potenza della lampada:
71 W
Flusso luminoso:
5900 lm
Attacco lampada:
E27
Temperatura di colore correlata:
1900 K
Efficienza luminosa della lampada:
82 lm/W
Lunghezza totale:
152 mm
Diametro:
70 mm