SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS250 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: E - SONPLUS250
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS250 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 257 W
  • Flusso luminoso - 30600 lm
  • Attacco lampada - E40
Confezione
  • 12 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLSONPLUS250
Cod. produttore
SONPLUS250
Potenza della lampada:
257 W
Flusso luminoso:
30600 lm
Attacco lampada:
E40
Temperatura di colore correlata:
2000 K
Efficienza luminosa della lampada:
119.07 lm/W
Lunghezza totale:
227 mm
Diametro:
91 mm