SIGNIFY ITALY SPA - PHLSON50 SON - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 52.5 W - Classe di efficienza energetica: G - SON50
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSON50 SON - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 52.5 W - Classe di efficienza energetica: G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 50 W
  • Flusso luminoso - 3500 lm
  • Attacco lampada - E27
  • Forma della lampada - Ellissoide
  • Indice di resa cromatica CRI - 20-39 (classe 4)
Confezione
  • 24 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLSON50
Cod. produttore
SON50
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
50 W
Flusso luminoso:
3500 lm
Attacco lampada:
E27
Forma della lampada:
Ellissoide
Indice di resa cromatica CRI:
20-39 (classe 4)
Temperatura di colore correlata:
2000 K
Efficienza luminosa della lampada:
70 lm/W
Accenditore esterno necessario:
no
Alimentatore esterno necessario:
Senza mercurio:
no
Lunghezza totale:
156 mm
Diametro:
70 mm