SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR1115093040X2 MASTER, LED, AR111, 50 W, G53, 3000 K, 620 lm, CRI 95, 40000 ore - MLR1115093040X2
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR1115093040X2 MASTER, LED, AR111, 50 W, G53, 3000 K, 620 lm, CRI 95, 40000 ore
  • Tensione nominale - 12...12 V
  • Corrente nominale - 1000...1000 mA
  • Fattore di potenza - 0.7
  • Potenza della lampada - 10.8...10.8 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 1 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
87 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
PHLMLR1115093040X2
Cod. produttore
MLR1115093040X2
Corrente nominale:
1000...1000 mA
Potenza della lampada:
10.8...10.8 W
Flusso luminoso:
620...620 lm
Flusso luminoso nominale secondo IEC 62612:
620 lm
Efficienza luminosa della lampada:
57 lm/W
Intensità luminosa:
1200 cd
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Esecuzione vetro/copertura:
Prisma
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Angolo del fascio luminoso:
40...40 °
Diametro:
111 mm
Lunghezza:
61 mm
Fattore di distorsione (THD):
35 %