SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR11110094045X MASTER, LED, AR111, 100 W, G53, 4000 K, 1270 lm, CRI 95, 40000 ore - MLR11110094045X
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLMLR11110094045X MASTER, LED, AR111, 100 W, G53, 4000 K, 1270 lm, CRI 95, 40000 ore
  • Tensione nominale - 12...12 V
  • Corrente nominale - 2000...2000 mA
  • Fattore di potenza - 0.7
  • Potenza della lampada - 20...20 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 6 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
153 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
PHLMLR11110094045X
Cod. produttore
MLR11110094045X
Corrente nominale:
2000...2000 mA
Potenza della lampada:
20...20 W
Flusso luminoso:
1270...1270 lm
Flusso luminoso nominale secondo IEC 62612:
1270 lm
Efficienza luminosa della lampada:
63 lm/W
Intensità luminosa:
2300 cd
Indice di resa cromatica CRI:
90-100 (classe 1A)
Esecuzione vetro/copertura:
Chiaro
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Neutro da 3300 a 5300 K
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Angolo del fascio luminoso:
45...45 °
Diametro:
111 mm
Lunghezza:
62 mm
Fattore di distorsione (THD):
40 %