SIGNIFY ITALY SPA - PHLIR375CH Lampade a infrarossi per uso industriale - IR lamp - Consumo energetico: 375 W - IR375CH
PHI
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo lampada - Lampada a incandescenza
  • Forma della lampada - Lampada a sfera R/lampada a riflettore
  • Attacco lampada - E27
  • Massima tensione di lavoro - 230...250 V
  • Potenza della lampada - 375 W
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLIR375CH
Cod. produttore
IR375CH
Produttore
PHI
Tipo lampada:
Lampada a incandescenza
Forma della lampada:
Lampada a sfera R/lampada a riflettore
Attacco lampada:
E27
Massima tensione di lavoro:
230...250 V
Potenza della lampada:
375 W
Dimmerabile:
Lunghezza totale:
183 mm
Diametro del corpo luminoso:
125 mm