SIGNIFY ITALY SPA - PHLIR250RH Lampade a infrarossi per uso industriale - IR lamp - Consumo energetico: 250 W - IR250RH
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLIR250RH Lampade a infrarossi per uso industriale - IR lamp - Consumo energetico: 250 W
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo lampada - Lampada a incandescenza
  • Forma della lampada - Lampada a sfera R/lampada a riflettore
  • Attacco lampada - E27
  • Massima tensione di lavoro - 230...250 V
  • Potenza della lampada - 250 W
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLIR250RH
Cod. produttore
IR250RH
Produttore
PHI
Tipo lampada:
Lampada a incandescenza
Forma della lampada:
Lampada a sfera R/lampada a riflettore
Attacco lampada:
E27
Massima tensione di lavoro:
230...250 V
Potenza della lampada:
250 W
Dimmerabile:
Lunghezza totale:
173 mm
Diametro del corpo luminoso:
125 mm