SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW60 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 60.0 W - CPOTW60
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW60 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 60.0 W
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 60 W
  • Massima tensione di lavoro - 85...99 V
  • Flusso luminoso - 7200 lm
  • Attacco lampada - PGZ12
  • Protezione UV - no
Confezione
  • 12 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLCPOTW60
Cod. produttore
CPOTW60
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
60 W
Massima tensione di lavoro:
85...99 V
Flusso luminoso:
7200 lm
Attacco lampada:
PGZ12
Protezione UV:
no
Indice di resa cromatica CRI:
70-79 (classe 2A)
Temperatura di colore correlata:
2800 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Efficienza luminosa della lampada:
120 lm/W
Forma della lampada:
Tubo, con basamento su un lato
Materiale del bruciatore:
Ceramica
Posizione di funzionamento:
A scelta
Diametro:
19 mm
Lunghezza totale:
131 mm