SIGNIFY ITALY SPA - PHLCOREPHIL60G2 LED, Altro, Rete elettrica, 500 mm, 3.5 W, 60W, 2700 K, 375 lm, CRI 80, 30000 ore - COREPHIL60G2
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCOREPHIL60G2 LED, Altro, Rete elettrica, 500 mm, 3.5 W, 60W, 2700 K, 375 lm, CRI 80, 30000 ore
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 220...240 V
  • Corrente nominale - 32...32 mA
  • Fattore di potenza - 0.4
  • Potenza della lampada - 3.5...3.5 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 4 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
31 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
PHLCOREPHIL60G2
Cod. produttore
COREPHIL60G2
Produttore
PHI
Tensione nominale:
220...240 V
Corrente nominale:
32...32 mA
Fattore di potenza:
0.4
Potenza della lampada:
3.5...3.5 W
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per alimentatore elettronico:
no
Adatto per reattore magnetico:
Flusso luminoso:
375...375 lm
Flusso luminoso nominale secondo IEC 62612:
375 lm
Efficienza luminosa della lampada:
107 lm/W
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Forma della lampada:
Altro
Lampada a filamento:
no
materiale della lampadina:
Plastica
Esecuzione vetro/copertura:
Opaco
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Attacco lampada:
S14s
Colore:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
2700...2700 K
Colore del corpo:
Bianco
Angolo del fascio luminoso:
140...140 °
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmerabile:
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Variazione via bluetooth:
Variazione via Wi-Fi:
Diametro:
30 mm
Lunghezza:
500 mm
Grado di protezione (IP):
IP20
Classe di efficienza energetica secondo regolamento UE 2019/2015:
F
Designazione della lampada:
Altro
Fattore di distorsione (THD):
112 %