SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOTT250PLUS MASTER CityWhite CDO-TT - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: F - CDOTT250PLUS
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOTT250PLUS MASTER CityWhite CDO-TT - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 250 W
  • Massima tensione di lavoro - 92...108 V
  • Flusso luminoso - 28400 lm
  • Attacco lampada - E40
  • Protezione UV - no
Confezione
  • 12 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLCDOTT250PLUS
Cod. produttore
CDOTT250PLUS
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
250 W
Massima tensione di lavoro:
92...108 V
Flusso luminoso:
28400 lm
Attacco lampada:
E40
Protezione UV:
no
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Temperatura di colore correlata:
3000 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Efficienza luminosa della lampada:
113 lm/W
Forma della lampada:
Tubo, con basamento su un lato
Materiale del bruciatore:
Ceramica
Posizione di funzionamento:
A scelta
Diametro:
46 mm
Lunghezza totale:
250 mm