SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOET70PLUS MASTER CityWhite CDO-ET - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 71.0 W - Classe di efficienza energetica: F - CDOET70PLUS
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDOET70PLUS MASTER CityWhite CDO-ET - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 71.0 W - Classe di efficienza energetica: F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 71 W
  • Massima tensione di lavoro - 80...96 V
  • Flusso luminoso - 7050 lm
  • Attacco lampada - E27
  • Protezione UV - no
Confezione
  • 24 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLCDOET70PLUS
Cod. produttore
CDOET70PLUS
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
71 W
Massima tensione di lavoro:
80...96 V
Flusso luminoso:
7050 lm
Attacco lampada:
E27
Protezione UV:
no
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Temperatura di colore correlata:
2800 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Efficienza luminosa della lampada:
99 lm/W
Forma della lampada:
Ellissoide
Materiale del bruciatore:
Ceramica
Posizione di funzionamento:
A scelta
Diametro:
70 mm
Lunghezza totale:
152 mm