SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMRM2010 MASTERColour CDM-Rm Elite Mini - Halogen metal halide reflector lamp - Consumo energetico: 20.1 W - Classe di efficienza energetica: G - CDMRM2010
PHI
copiacopia
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMRM2010 MASTERColour CDM-Rm Elite Mini - Halogen metal halide reflector lamp - Consumo energetico: 20.1 W - Classe di efficienza energetica: G
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 20.1 W
  • Massima tensione di lavoro - 90...100 V
  • Flusso luminoso - 2800 lm
  • Intensità luminosa - 12500 cd
  • Angolo del fascio luminoso - 9 °
Confezione
  • 12 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLCDMRM2010
Cod. produttore
CDMRM2010
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
20.1 W
Massima tensione di lavoro:
90...100 V
Flusso luminoso:
2800 lm
Intensità luminosa:
12500 cd
Angolo del fascio luminoso:
9 °
Attacco lampada:
GX10
Protezione UV:
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Temperatura di colore correlata:
3000 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Efficienza luminosa della lampada:
49 lm/W
Materiale del bruciatore:
Ceramica
Posizione di funzionamento:
A scelta
Diametro:
50 mm
Lunghezza totale:
62.5 mm