SIGNIFY ITALY SPA - PHLCDMEMW360 MASTERColour CDM MW Eco - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 360.0 W - Classe di efficienza energetica: G - CDMEMW360
PHI
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza della lampada - 360 W
  • Massima tensione di lavoro - 109...127 V
  • Flusso luminoso - 34100 lm
  • Attacco lampada - E40
  • Protezione UV - no
Confezione
  • 12 PZ
EAN
Codice prodotto
PHLCDMEMW360
Cod. produttore
CDMEMW360
Produttore
PHI
Potenza della lampada:
360 W
Massima tensione di lavoro:
109...127 V
Flusso luminoso:
34100 lm
Attacco lampada:
E40
Protezione UV:
no
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Temperatura di colore correlata:
4200 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Neutro da 3300 a 5300 K
Efficienza luminosa della lampada:
90 lm/W
Forma della lampada:
Ellissoide
Materiale del bruciatore:
Ceramica
Posizione di funzionamento:
A scelta
Diametro:
90 mm
Lunghezza totale:
222 mm