SIDE SPA - SDE67772-LBC-25 LUXOR XS 24W 3364LM 3000K GR 25? 220-240 - 67772-LBC-25
SIDE SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Con sensore di movimento - no
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Con lampada inclusa -
  • Materiale del corpo - Alluminio
  • Colore del corpo - Grigio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SDE67772-LBC-25
Cod. produttore
67772-LBC-25
Produttore
SDE
Con sensore di movimento:
no
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Materiale del corpo:
Alluminio
Colore del corpo:
Grigio
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
Riflettore:
Ultra brillante
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Adatto per potenza lampada:
25...25 W
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
2300...0 lm
Altezza/profondità:
182 mm
Diametro esterno:
84 mm
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
no
installazione: Montaggio a Binario. fissaggio: Adattatore elettrico per montaggio a binario. corpo / struttura: Corpo in pressofusione di alluminio. verniciatura: Verniciatura per interni in polveri epossidiche. colore: Grigio. riflettore ottica: Riflettore in alluminio purissimo 99,8% - Ottica orientabile. alimentatore: alimentatore per diodi LED. tensione: 220-240V 50/60Hz. fascio luminoso: Simmetrico diffondente 25 °. classe isolamento: Classe 1. grado IP: 20. filo incandescente: 850 °C. lampada inclusa: si. tipo LED: Power LED. potenza lampada: 25 W. flusso lampada: 2300 lm. temperatura di colore: 3000K. indice resa cromatica: 80.