SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5102R50 CAVO MOT.BSH-BDH 2,5MMQ-5M-CONN/F.L. - VW3M5102R50
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRVW3M5102R50 CAVO MOT.BSH-BDH 2,5MMQ-5M-CONN/F.L.
Codice prodotto
SNRVW3M5102R50
Cod. produttore
VW3M5102R50
Produttore
SNR
Cavo alimentazione, Tra servomot. e servoaz. BSH, 4x2,5mm2, 5m. tipo di prodotto o componente: banda di alimentazione - categoria accessori: accessorio di collegamento - compatibilità prodotto: servo motor BMH, 2 motor stacks (140 mm), servo motor BMH, 3motor stacks (140 mm) - compatibilità gamma: Lexium 05, Lexium 32 - lunghezza cavo: 5 m - composizione cavi: 4 x 2,5 mm² + 2 x 1 mm². Benefici: .. Applicazioni: .. Benefici: .. Applicazioni: ..