SCHNEIDER ELECTRIC - SNRPKX32W425 SPINA PAR.IP44 3PNT 32A 230V CR - PKX32W425
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRPKX32W425
Cod. produttore
PKX32W425
Produttore
SNR
Spina industriale da parete, Pratika , con cablaggio rapido. Corrente nominale 32 A, tensione nominale 230 VCA, 3P+N+T. Le dimensioni della piastra di base sono (L) 90 mm x (A) 152 mm. Grado di protezione IP44, resistenza agli urti IK08. Resistenza al fuoco 750°C. I passacavi sono adatti a cavi flessibili o rigidi. La sezione dei cavi in 32 A è da 2,5 mm² a 6 mm². Presa colore grigio chiaro (RAL 7035) con colore della tensione nominale in blu, per una facile identificazione. Frequenza 50 Hz o 60 Hz. Posizione del contatto di terra: 9 h.