SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYTBP292416H THALASSA TBP UL PC 291X241X168 H - NSYTBP292416H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo di montaggio - A parete
Tipo di copertura - Coperchio
Esecuzione coperchio - Chiuso
Tipo di porta - Senza
Coperchio/porta trasparente - no
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
13 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
SNRNSYTBP292416H
Cod. produttore
NSYTBP292416H
Produttore
SNR
Tipo di montaggio:
A parete
Tipo di copertura:
Coperchio
Esecuzione coperchio:
Chiuso
Tipo di porta:
Senza
Coperchio/porta trasparente:
no
Con serratura:
no
Altezza:
291 mm
Larghezza:
241 mm
Profondità:
168 mm
Profondità interna:
160 mm