SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLPLM18G 7035 TELAIO MOD. THAL. 300X250 2X9M - NSYDLPLM18G
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYDLPLM18G
Cod. produttore
NSYDLPLM18G
Produttore
SNR
Telaio DL per cassette PanelSeT PLM e PanelSeT PHD Il telaio deve essere fissato sulla parte anteriore dell'armadio fissando gli elementi con i supporti in posizione La larghezza è di 255 mm L'altezza è 308 mm La profondità è di 160 mm Il numero di moduli da 18 mm è 18 (1 modulo = 2 passi = 18 mm) Il numero di file orizzontali è 2 Il pannello frontale è realizzato in acciaio zincato e le guide sono autoestinguenti La parte anteriore è di colore grigio (RAL 7035) Il numero di aperture è 2 Il kit è costituito da 1 struttura di telaio, 1 pannello frontale e 2 guide DIN da 35 mm IP2x non rispettato quando lo chassis è montato a 67 mm