SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR18 TELAIO MODULARE CRN 18M 300X250X150 - NSYDLCR18
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYDLCR18 TELAIO MODULARE CRN 18M 300X250X150
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 255 mm
  • Larghezza - 205 mm
  • Profondità - 110 mm
  • Numero di barre DIN - 2
  • Numero di unità di divisione per ogni barra DIN - 9
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYDLCR18
Cod. produttore
NSYDLCR18
Produttore
SNR
Altezza:
255 mm
Larghezza:
205 mm
Profondità:
110 mm
Numero di barre DIN:
2
Numero di unità di divisione per ogni barra DIN:
Tipo di copertura:
Con taglio
Con morsetti N-PE:
Con copertura:
no
Con piastra di montaggio:
no
Telaio DL per armadi Spacial S3X e Spacial CRN Il telaio deve essere fissato sulla parte anteriore dell'armadio mediante elementi di fissaggio - sul retro con posizione dei supporti La larghezza è di 205 mm L'altezza è 255 mm La profondità è di 110 mm Ilnumero di moduli da 18 mm è 18 (1 modulo = 2 passi = 18 mm) Il numero di file orizzontali è 2 La profondità dello chassis può essere regolata in altezza da 40 a 85 mm per la guida DIN Il prodotto è realizzato in acciaio grigio (RAL 7035) La parte anteriore è di colore grigio (RAL 7035) Il numero di aperture è 2 Il kit è costituito da 1 struttura di telaio, 1 striscia neutro/terra 2 x 16 mm² 5 x 6 mm², 1 pannello frontale e 2 guide DIN da 35 mm La protezione anticorrosione è assicurata da un rivestimento in polvere di poliestere