SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL800DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X800 - NSYCTL800DLAG
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL800DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X800
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCTL800DLAG
Cod. produttore
NSYCTL800DLAG
Produttore
SNR
Piastra di copertura di colore grigio chiaro (RAL 7035) in polistirene per cassette PanelSeT PLM Montato con clip di fissaggio su telaio DLA La larghezza nominale è 800 mm e la larghezza è 755 mm L'altezza nominale è 150 mm e l'altezza è 146 mm Il kit è costituito da 2 pannelli Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni di distribuzione modulare