SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL500DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X500 - NSYCTL500DLAG
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCTL500DLAG 7035 PANN. CIECO ISOLANTE 150X500
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCTL500DLAG
Cod. produttore
NSYCTL500DLAG
Produttore
SNR
Piastra di copertura di colore grigio chiaro (RAL 7035) in polistirene per cassette PanelSeT PLM Montato con clip di fissaggio su telaio DLA La larghezza è 456 mm e la larghezza nominale è 500 mm L'altezza nominale è 150 mm e l'altezza è 146 mm Il kit è costituito da 2 pannelli Il prodotto può essere utilizzato in applicazioni di distribuzione modulare