SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRS10W240V RESIST CRS 10W 240V 130X250MM - NSYCRS10W240V
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRS10W240V RESIST CRS 10W 240V 130X250MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza nominale - 10 W
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 120...240 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 120...240 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
  • Con soffiante - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCRS10W240V
Cod. produttore
NSYCRS10W240V
Produttore
SNR
Potenza nominale:
10 W
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
120...240 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
120...240 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Con soffiante:
no
Con termostato per ambienti:
no
Potenza termica permanente a 10 °C:
10 W
Larghezza:
250 mm
Altezza:
130 mm
Profondità:
1.6 mm
Radiatore ultrasottile 12W, 240 Vca 50/60 Hz per sistema di gestione termica ClimaSys CR Il prodotto è realizzato in gomma siliconica Fissaggio con 4 viti in posizione di lavoro verticale e orizzontale La larghezza del prodotto è 140 mm, l'altezza è 110 mm e la profondità è 1,6 mm L'intervallo di impostazione della temperatura è -40-70°C I riscaldatori devono essere installati con un regolatore termico per controllare la temperatura o l'umidità all'interno dell'armadio Il cabinet deve essere sigillato per impedire l'ingresso di aria dall'esterno È necessario installare un dispositivo di protezione elettrica sul lato di alimentazione dell'unità Il cavo lungo 2 m viene utilizzato per il collegamento elettrico Temperatura ambiente di funzionamento -60-70°C