SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCRN65200P CRN 600X500X200 PTA PIENA + PIASTRA - NSYCRN65200P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCRN65200P
Cod. produttore
NSYCRN65200P
Produttore
SNR
La cassetta compatta PanelSeT CRN per montaggio a parete è disponibile in grigio RAL 7035 ed è progettata per applicazioni multifunzione. La cassetta compatta è composta da corpo, placca passacavi, porta con serratura e piastra di fondo. La cassetta compatta è realizzata in acciaio galvanizzato (corpo) e acciaio (porta), che la rende durevole e resistente. Ha un grado di protezione IP66 e IK10, che contribuisce a proteggere da urti, acqua e polveri. Dimensioni: (A) 600 mm x (L) 500 mm x (P) 200 mm. Presenta un retro saldato con doppio profilo a formare un'area sigillata protetta; i lati sono realizzati con un'unica sezione piegata. La porta è piena. Presenta 1 porta con lato di apertura reversibile. Include una serratura a doppia barra da 3 mm. Presenta una finitura superficiale in polvere epossidica a base poliestere, che garantisce una finitura luminosa, uniforme ed esteticamente gradevole. La cassetta compatta è certificata UL.