SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCMUTC50 FISSAGGIO A SQUADRA FISSO 50MM - NSYCMUTC50
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCMUTC50 FISSAGGIO A SQUADRA FISSO 50MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCMUTC50
Cod. produttore
NSYCMUTC50
Produttore
SNR
Staffa di fissaggio HMI Spacial S3CM, quadrata 50 mm. A: 144 x 155 x 144 mm Adattatore per tubo. Montaggio tra tubo orizzontale e tubo verticale. Carico permanente ammissibile: 1,35 kg. Alluminio, finitura in polvere epossi-poliestere. Grigio RAL 7040. set da 1