SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCMUMR50 SUPP FISSO PER TUBO DIAM. 50MM - NSYCMUMR50
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCMUMR50 SUPP FISSO PER TUBO DIAM. 50MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCMUMR50
Cod. produttore
NSYCMUMR50
Produttore
SNR
Supporto fisso per tubo diam. 50mm. gamma: Spacial - categoria accessori: accessorio di montaggio - tipo di prodotto o componente: fissaggio su supporto - applicazione: Multifunzione - posizione montaggio: tra tubo e supporto - supporto per montaggio: opzione passaggio cavi dall\'interno, per tubo quadrato 50 mm - composizione dispositivo: elementi di fissaggio, 1x Base fissa - quantità per confezione: set da 1. Benefici: La perfetta cassetta per il dialogo uomo-macchina:, Grado di protezione: IP54, Dimensioni: da 300x300x200 a 800x600x300mm, Praticità: tubi disponibili in 4 lunghezze da 0,5 a 2metri, Robustezza: 2 taglie di tubi in lamiera estrusa: diametro 50mm o 80mm, Velocità: semplici agganci e possibilità di montare diversi accessori: porta tastiera, leggio ecc.... Applicazioni: Dialogo uomo, macchina..