SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCEW1K SCAM.LAT ARIAACQ 1000W 230V50/60HZ - NSYCEW1K
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCEW1K SCAM.LAT ARIAACQ 1000W 230V50/60HZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di applicazione - Applicazione a parete
  • Tensione d'esercizio in AC 50 Hz - 230...230 V
  • Tensione d'esercizio in AC 60 Hz - 230...230 V
  • Tensione d'esercizio in DC - 0...0 V
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCEW1K
Cod. produttore
NSYCEW1K
Produttore
SNR
Tipo di applicazione:
Applicazione a parete
Tensione d'esercizio in AC 50 Hz:
230...230 V
Tensione d'esercizio in AC 60 Hz:
230...230 V
Tensione d'esercizio in DC:
0...0 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Potenza frigorifera utile L35W10 200l/h:
1000 W
Potenza frigorifera utile L35W10 400l/h:
1000 W
Scambiatore laterale Aria-Acqua 1000W 230V50/60Hz