SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAP291LZF KIT IP55 430X373X105 ALUZINC - NSYCAP291LZF
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAP291LZF KIT IP55 430X373X105 ALUZINC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAP291LZF
Cod. produttore
NSYCAP291LZF
Produttore
SNR
Coperchio di tenuta per ventola ClimaSys CV EMC Il prodotto è realizzato in acciaio verniciato grigio (RAL 7035) La larghezza esterna è di 373 mm L'altezza esterna è di 430 mm La profondità esterna è di 105 mm Dimensioni dell'apertura: 291 x 291 mm Fissaggio con viti sull'armadio Il kit è costituito da 1 coperchio e 1 filtro Il grado di protezione in ingresso è IP55 "ERROR:#REF!"