SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG417X120M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 417X120MM - NSYCAG417X120M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG417X120M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 417X120MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 0 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 500 mm
  • Larghezza - 148 mm
  • Altezza - 445 mm
  • Diametro - 0 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAG417X120M
Cod. produttore
NSYCAG417X120M
Produttore
SNR
Adatto per armadi di larghezza:
0 mm
Adatto per armadi di profondità:
500 mm
Larghezza:
148 mm
Altezza:
445 mm
Diametro:
0 mm
Per numero max. di ventilatori:
1
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Laccato
Con filtro incorporato:
no
Tipo di montaggio:
Fissaggio a vite
Grado di protezione (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 148 x 445 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 148 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni dell'apertura: 417 x 120 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere