SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG317X91M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 317X91MM - NSYCAG317X91M
SCHNEIDER ELECTRIC
copiacopia
SCHNEIDER ELECTRIC - SNRNSYCAG317X91M GRIGLIA DI VENT. METALLICA 317X91MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 0 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 400 mm
  • Larghezza - 118 mm
  • Altezza - 345 mm
  • Diametro - 0 mm
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
SNRNSYCAG317X91M
Cod. produttore
NSYCAG317X91M
Produttore
SNR
Adatto per armadi di larghezza:
0 mm
Adatto per armadi di profondità:
400 mm
Larghezza:
118 mm
Altezza:
345 mm
Diametro:
0 mm
Per numero max. di ventilatori:
1
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Laccato
Con filtro incorporato:
no
Tipo di montaggio:
Fissaggio a vite
Grado di protezione (IP):
IP20
Piastra perforata in metallo 118 x 345 mm per cassette e armadi Il kit è costituito da 1 elemento di fissaggio e 1 deflettore metallico La larghezza esterna è di 118 mm La protezione in ingresso (secondo IEC 60529) è IP20 Fissaggio con viti sui lati del contenitore Dimensioni apertura 317 x 91 mm Dipinto in grigio (RAL 7035) La protezione anticorrosione è garantita dal rivestimento in polvere epossi-poliestere